В рамках плана мероприятий Управления образования подведомственной организацией МУ ДО ЦДО 22 февраля 2023 года будет проведен районный этап областного конкурса педагогов дополнительного образования образовательных организаций «Сердце отдаю детям». Цель: повышение роли дополнительного образования в развитии интересов, способностей, талантов в формировании общей культуры обучающихся.
Конкурс проводится в два тура:
  • первый тур – заочный;
  • второй тур – конкурсный.
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 13 февраля 2023 года предоставить в МУ ДО ЦДО (с. Кунашак, ул. Пионерская, 21, здание МКОУ «Кунашакская СОШ», телефон 8(35148)2-50-35, e-mail: ddtkun@mail.ru) следующие материалы:
1) заявку на участие по форме ;
2) дополнительную общеобразовательную программу, реализованную участником за последний год;
3) видеофильм «Визитная карточка»;
4) письменное согласие участника конкурса на обработку его персональных данных
В первом туре конкурсная комиссия осуществляет экспертизу следующих материалов: дополнительной общеобразовательной программы и видеофильма «Визитная карточка».
Второй тур осуществляется в ходе проведения конкурсных заданий для участников:
1) Самопрезентация «Мое педагогическое кредо»
2) защита дополнительной общеобразовательной программы
3) ознакомительное открытое занятие
4) импровизированный конкурс

Награждение победителей и призеров конкурса осуществляется организаторами конкурса.

Дата публикации: 17 января, 2023 [15:54]
Дата изменения: 17 января, 2023 [16:03]