Минпрос России
Челябинский институт развития профессионального образования

Баннерная сеть

Челябинский государственный университет
Росметодкабинет.рф

[Версия для печати]

Сегодня в актовом зале новой Кунашакской школы состоялось СОВЕЩАНИЕ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ. Обсуждали актуальные вопросы и планирование деятельности в 2023 году.
Открыл совещание Глава района Сибагатулла Аминов. Он поздравил директоров школ с наступающим новым годом, пожелал улучшения образовательных и воспитательных результатов.
Глава района вручил Благодарственные письма от Министерства образования и науки Челябинской области за организацию летней оздоровительной кампании - 2022 в Кунашакском районе:
- Заведующему РМК Гиниятовой Ю.В.
- Директору МБУ "ДОЛ им.Г.И.Баймурзина" Якупову И.С.
- Старшей вожатой МБУ "ДОЛ им.Г.И.Баймурзина" Султановой А.Р.
На совещании специалисты и методисты Управления образования осветили важные вопросы в рамках своей компетенции. Также выступили:
- муниципальный координатор федерального проекта "Навигаторы детства" Матвеева Ю.В. - об основных тенденциях и мероприятиях патриотического воспитания обучающихся;
- начальник Отдела по делам несовершеннолетних при Администрации Кунашакского муниципального района Султанова М.Ш. - о профилактике правонарушений и безнадзорности обучающихся.
Руководитель Управления образования Латыпова О.Р. подвела итоги календарного года и обозначила основные направления деятельности в следующем году.
В заключении директор Кунашакской школы Бакиева Л.Е. провела экскурсию для коллег по новой школе. Директора остались под впечатлением от современного оснащения новой школы и возможностей для организации образовательного и воспитательного процесса.

          

          


Дата публикации: 23 декабря, 2022 [08:45]
Дата изменения: 23 декабря, 2022 [08:51]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.