ПРОЕКТНАЯ СЕССИЯ "КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ И ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕТОДИЧЕСКОГО АКТИВА РЕГИОНА"

16 декабря 2022 года на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГБУ ДПО ЧИППКРО в рамках проектной сессии работали 12 муниципальных команд: Агаповского, Аргаяшского, Верхнеуральского, Кунашакского, Кусинского, Нязепетровского, Сосновского, Чебаркульского муниципальных районов, Карабашского, Миасского, Усть-Катавского и Чебаркульского городских округов.

Основной целью работы стала разработка концепт- идеи деятельности муниципальной методической службы с учётом актуальных вызовов национальной политики развития системы образования.

Команды проанализировали имеющиеся ресурсы, возникающие затруднения и проработали перспективные направления развития.

В команду от нашего муниципалитета вошли:
- Заведующий районным методическим кабинетом Гиниятова Ю.В.
- Заместитель директора по УВР МБОУ "Тахталымская СОШ", руководитель РМО заместителей директоров по УР Хасанова Г.В.
- Заместитель директора по УВР МКОУ "Усть-Багарякская СОШ", руководитель РМО учителей татарского и башкирского языков Ильясова Л.Р.
- Учитель английского языка МОУ "Аминевская ООШ", член методического актива Челябинской области Мухамеджанова Е.Р.
- Учитель русского языка и литературы МКОУ "СОШ п.Муслюмово ж/д.ст.", член методического актива Челябинской области Абдуллина Д.Р.

Дата публикации: 21 декабря, 2022 [15:24]
Дата изменения: 21 декабря, 2022 [15:50]