9 декабря ежегодно отмечается памятная дата День Героев Отечества в России.
К этой памятной дате приурочен областной конкурс «Герои Отечества - наши земляки"

Поздравляем победителей областного конкурса "Герои Отечества - наши земляки".
👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
С 03 октября по 01 декабря 2022 года проходил областной конкурс «Герои Отечества – наши земляки» (далее – Конкурс). Конкурс проводился в целях воспитания патриотизма и гражданственности обучающихся образовательных организаций Челябинской области и в честь присвоения городам Челябинск и Магнитогорск почетных званий «Город трудовой доблести». В Конкурсе приняли участие 814 человек, представив 679 работ, 37 муниципальных образований.

📍Номинация рисунок «Трудовая доблесть Урала»
Возрастная категория: 9-11 класс:
🥉место – Ахмеджанова Лиана Олеговна, название работы: «Все для Победы», муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования», руководитель – Хасанова Резеда Гайфулловна.
📍Номинация рисунок «Воинская Слава России»
Возрастная категория: 5-8 класс:
🥉место – Ахметова Вероника Сергеевна, название работы: «Каждая жизнь дорога», муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Кулужбаевская основная общеобразовательная школа», руководитель – Измайлова Кристина Руслановна.
Возрастная категория: 9-11 класс:
🥉место – Байгунина Алсу Альфисовна, Мухаметчина Вилена Вадимовна, название работы: «Ваши подвиги в наших сердцах!», муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования», руководитель – Кустугульдинова Юлия Валинуровна.

Дата публикации: 09 декабря, 2022 [15:14]
Дата изменения: 09 декабря, 2022 [15:16]