ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧЕНИЦУ МКОУ "САРИНСКАЯ СОШ" НИГМАТУЛЛИНУ ПОЛИНУ!! 🎉

14 октября в Ульяновске подвели итоги финального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года – 2022». Нигматуллина Полина представляла Челябинскую область в составе делегации из 7 человек.
По итогам конкурса Полина стала лауреатом номинации «Волонтер года».

Также Полина является победителем в «Диктанте Победы» - Международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны, который состоялся 3 сентября 2022 года. Полина приглашена в конце ноября на награждение в Москву и на Парад Победы на Красной площади 9 мая 2023 года.

Кроме того, Полина приняла участие в муниципальном грантовом конкурсе молодежных проектов «Моя идея», где также стала победителем! Полина со своей командой из медиацентра Саринской школы получили грант в размере 25 000 рублей. На полученные деньги медиацентр планирует закупить оборудовние для фото и ведеосъемки (стойки, осветитель, микрофоны). Ребята хотят снять серию ведеороликов о достопримечательностях Кунашакского района.

Поздравляем Полину с заслуженными победами в конкурсах! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины! Саринская школа и Кунашакский район гордятся тобой! Так держать!

Дата публикации: 01 ноября, 2022 [10:45]
Дата изменения: 01 ноября, 2022 [10:47]