ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ ВОСПИТАТЕЛЯ И ДНЮ УЧИТЕЛЯ

Сегодня 5 октября в Дворце культуры с.Кунашак состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню воспитателя и Дню учителя.
На празднике чествовали педагогов, внесших личный вклад в развитие образования Кунашакского района.
Глава района Сибагатулла Аминов поздравил педагогов Кунашакского района с профессиональным праздником и выразил слова благодарности за их труд!
Со словами поздравления выступили Заместитель Главы района по социальным вопросам Альбина Нажметдинова, председатель Собрания депутатов Кунашакского района Наталья Гусева.
Педагогам были вручены Почетные грамоты Министерства образования и науки Челябинской области, Почетные грамоты и Благодарственные письма Главы района, Грамоты партии "Единая Россия".
На торжественное мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда, директора школ, которые находятся на почётном отдыхе.
Руководитель Управления образования Оксана Латыпова поздравила коллег с профессиональным праздником. Сотрудники Управления образования на сцене сказали слова благодарности руководителю и подарили цветы.

Дата публикации: 06 октября, 2022 [10:12]
Дата изменения: 06 октября, 2022 [10:15]