В связи с отсутствием желающих из Каслинского района оздоровиться и отдохнуть в 1 смене (по соглашению Кунашакского и Каслинского районов, наш район выделял квоту для ребят из Каслинского района) было решено продать оставшиеся путёвки всем желающим - обучающимся Кунашакского района и иногородним (решение МВК Администрации Кунашакского МР по организации отдыха, оздоровления и временного трудоустройства несовершеннолетних в каникулярное время от 19 мая 2022 г.).

🗓 1 СМЕНА: с 5 по 25 июня (21 день)

💴Стоимость путёвок:
👉🏻ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУНАШАКСКОГО РАЙОНА: 5000 руб.
👉🏻ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ: 25 000 руб.

✅ Для приобретения путёвок необходимо предварительно позвонить бухгалтеру Управления образования (Римма Фуатовна) по телефону 2-00-69, узнать, остались ли путёвки. Она назначит время, когда можно подойти и оформить покупку.

☝ Напоминаем о действии Программы "Детский кэшбэк", согласно которой родителям в течение 5 рабочих дней возвращается 50% стоимости путёвки. Для этого необходимо зарегистрировать карту «Мир» в Программе лояльности на сайте: https://privetmir.ru/ (или проверить, что карта уже зарегистрирована).

Дата публикации: 19 мая, 2022 [11:10]
Дата изменения: 19 мая, 2022 [11:12]