По этому поводу во Дворце культуры с.Кунашак состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя! Педагоги, директора школ, заведующие детских садов, воспитатели съехались со всего муниципалитета на праздник! Чествовать педагогов и вручить Почетные грамоты Министерства образования и науки Челябинской области, Благодарственные письма ЗСО Челябинской области, а также Почетные грамоты Главы района пришел и.о главы района Ринат Мухарамов. Слова благодарности за труд выразила Председатель районного Собрания депутатов Наталья Гусева и отметила грамотами от Собрания депутатов, от партии "Единая Россия" отличившихся педагогов. С теплыми словами в адрес всего педагогического состава муниципалитета и руководителей образовательных организаций обратилась руководитель Управления образования Оксана Латыпова. Между поздравительными речами исполнили танец "Попурри" воспитанницы Детской Школы Искусств с.Кунашак. С песней "Не забывайте друзей" поздравил Хабрахман Мансуров. Свой музыкальный подарок исполнила Динара Нургатина. Педагоги Центра развития ребенка д/с "Теремок" с.Кунашак исполнили песню "Вальс расставания". Искренние слова поздравления прозвучали из уст заместителя главы района по социальным вопросам Альбины Нажметдиновой! Вот так душевно и тепло отметили День учителя в Кунашакском районе! Поздравляем!

Дата публикации: 07 октября, 2021 [14:55]
Дата изменения: 07 октября, 2021 [15:05]