25 октября 2016года в администрации Кунашакского муниципального района состоялось рабочее  совещание    с Министром образования и науки Челябинской области Кузнецовым Александром Игоревичем с участием:
специалистов МОиН ЧО,курирующих вопросы ГИА
Регионального центра оценки качества  и информатизации образования (директор Барабас А.А.)
руководителей  и заместителей руководителей Управлений образования
Еткульского МР
Увельского МР
Аргаяшского МР
Еманжелинского МР
Кунашакского МР
Во время  совещания  обсуждались вопросы государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования  по итогам 2016года и вопросы подготовки к проведению ГИА в 2017году.
В работе совещания принял участие Глава Кунашакского МР Аминов Сибагатулла Нуруллович.

Презентация к докладу

Дата публикации: 16 ноября, 2016 [21:24]