Итоги

конкурсных испытаний районного конкурса профессионального мастерства классных руководителей

«Самый классный классный» 2016года :

1 место – Нургатина  Динара  Робертовна  - классный руководитель 9 класса

МКОУ     «Саринская СОШ»

2 место – Мансурова Гадельниса Варисовна  - классный руководитель 4 класса

МОУ «Маякская ООШ»

3место – Шакамалова Гульнара Сулеймановна -  классный руководитель 3 класса

МБОУ «СОШ п.Муслюмово ж-д ст.»

Номинации:

«Профессиональное  вдохновение»-  Абдрафикина Динара Дарбиновна –

классный руководитель 8 класса  МБОУ «Урукульская СОШ»

«Профессиональное обаяние» - Кашапова Эльвина Гамилевна  -

классный руководитель 3 класса МБОУ «Тахталымская

«Педагогическая перспектива» - Ильясова Зульфия Хисматовна –

классный рук. 7 кл. МБОУ «Кунашакская СОШ»

«Уникальный опыт»    -           Кудрова Найля Иркиновна  -

классный руководитель 7 класса МКОУ «Новобуринская СОШ»

«Верность традиции»  -  Газизова Гульжиган Салихьяновна  -

Классный .рук. 6 класса МКОУ «Курмановская СОШ»

Приз детских сердец     -       Мансурова Гадельниса Варисовна  -