2  декабря 2014 года в МКОУ «Саринская СОШ», с. Сары состоялся старт мемориально-исторической акции «Эстафета Знамени Победы»

Участники  торжественного мероприятия:

·        Ветераны Великой Отечественной войны Казиуллин Кадир Маннанович и Фаткуллин Вакиль Закирович;

·        Аминев К.М. – ветеран труда и труженик тыла 1941- 1945 г.г.;

·        Ионов А.С -  военный комиссар Кунашакского района;

·        Каряка В.И. - начальник управления образования Кунашакского района;

·        Аюпова Ф.Г. - методист по воспитательной работе управления образования Кунашакского района;

·        Ульмаскулова Г.Г. – глава Саринского сельского поселения;

·        Шакирова Г.С. – председатель Совета ветеранов войны и труда Саринского сельского поселения;

·        Зайнуллин Р.А. – председатель организации «Дети войны. Память сердца» Саринского сельского поселения;

·        Бессарабов П.Ю. и Муратов Р.Р. – воины – интернационалисты (Афганистан);

·        Исрафилова Г.Г. и Яминева Д.Г. – ветераны педагогического труда;

·        Фахрисламова Т.М. – заместитель директора по воспитательной работе МКОУ «Аминевская ООШ»

·        Учителя и учащиеся МКОУ «Саринская СОШ» с. Сары.

·        Родители учащихся.

В ходе мероприятия Ионов А.С. вручил копию Знамени Победы  представителям МКОУ «Саринская СОШ» с. Сары – Хисматуллиной Ф.Н., И.О. директора школы, Вагаповой Ф.Б., руководителю школьного музея «Память сердца» и Ульмаскуловой Г.Г., главе Саринского сельского поселения.

Дата публикации: 05 декабря, 2014 [12:12]
Дата изменения: 05 декабря, 2014 [12:18]