25 мая на Центральном стадионе с.Кунашак состоялся Праздник последнего звонка.

Яркие флаги украшали стадион, а шествие знаменосцев возвестило всех о начале мероприятия. Под звуки фанфар и дружные аплодисменты были приглашены виновники торжества – выпускники 2013 года. Нарядные, в белых фартуках, с бантами шли выпускницы; рядом галантные юноши вели за руку юных первоклашек.

На празднике присутствовали почетные гости: Глава района Закиров Вадим Салаватович, Глава Кунашакского сельского поселения Ибрагимов Абдрахим Мухаметрахимович, руководитель Управления образования Асатулин Рауль Халилович.

После зачтения приказа директора школы Сайдуллиной Розы Жавдаровны о допуске к Государственным экзаменам звучали слова – поздравления от имени учителей, родителей, гостей праздника.

С напутственным словом обратился к выпускникам Глава района Закиров Вадим Салаватович.

Праздник удался на славу!

Юные первоклассники вручили выпускникам свои подарки, напомнив им о том, какие они были 11 лет назад. И вот она – долгожданная минута! 32 выпускника Кунашакской средней школы исполнили традиционный школьный вальс, поразив зрителей своим великолепием.

После шквала аплодисментов небо украсили разноцветные шары – символ выпуска 2013 года. Почетное право подать Последний звонок 2012-2013 учебного года было предоставлено лучшим ученикам школы: Шакирову Александру, Шевлюге Юлии и Репиной Валерии.

Завершился праздник – веселый и в то же время грустный. И нельзя было не заметить слезы на глазах выпускников и их родителей, слезы, возвещающие о том, что вот и закончилось оно – детство!

Дата публикации: 25 мая, 2013 [08:25]
Дата изменения: 14 июня, 2013 [08:27]