Тема субботников остается актуальной и по сегодняшний день.  В Кунашакском районе череда массовых уборок продолжается.

В прошлую пятницу 17 мая на территории оздоровительного лагеря им. Г.И.Баймурзина состоялся субботник. Трудовой десант сотрудников:  районной администрации, Управления социальной защиты населения, Управления образования района,  в том числе работников  Дома Детского творчества,  убрали листву, собрали мусор с территории. И уже в этот понедельник 20 мая состоялся заезд юношей – десятиклассников   на учебно-полевые сборы.

Отмечу, на данном субботнике по количественному составу,   сотрудников  Управления образования администрации района насчиталось больше остальных!

Милена Магадеева, корреспондент.

Дата публикации: 20 мая, 2013 [14:23]