Лагеря дневного пребывания (ЛДП) функционировали при 15 школах. В ЛДП оздоровилось 1300 человек, из них: детей, находящихся в ТЖС – 31 человек, в СОП – 32 человека, 13 человек – состоящих на учете в ПДН.
В МБУ «ДОЛ им.Г.И.Баймурзина» оздоровилось 450 детей в основные 3 смены и 14 детей в 4 профильной смене (дети, состоящие на учете в ПДН).
В этом году ДОЛ им.Г.И.Баймурзина участвовал в Программе стимулирования детских поездок «Детский кэшбэк». По данной программе родителям государство возвращало кэшбэк за путёвку - 50%. Вернули кэшбэк 97% (437 из 450) родителей.

По итогам летней оздоровительной кампании Министерством образования и науки Челябинской области объявлена Благодарность:
- Гиниятовой Ю.В., заведующему РМК Управления образования - за создание организационно-управленческих условий реализации летней оздоровительной кампании в 2022 году;
- Якупову И.С., директору МБУ "ДОЛ им.Г.И.Баймурзина" - за подготовку и проведение летней оздоровительной кампании в 2022 году;
- Султановой А.Р., старшей вожатой МБУ "ДОЛ им.Г.И.Баймурзина" - за личный вклад в реализацию летней оздоровительной кампании 2022 года.
Благодарственные письма от Министра образования и науки Челябинской области вручил Глава района Аминов С.Н.

Обращение директора МБУ "ДОЛ им.Г.И.Баймурзина" Якупова И.С.:
"Хочу сказать огромное спасибо нашему дружному коллективу воспитателей и вожатых - за их отличную работу, профессионализм, творческий подход, ответственность, внимание к детям, активное участие в деятельности лагеря. Каждый из вас заслуживает слова благодарности за участие в оздоровительной кампании Кунашакского района в 2022 году".

Обращение заведующего РМК Гиниятовой Ю.В.:
"Выражаю благодарность директорам школ и руководителям ЛДП - за безупречную организацию деятельности пришкольных лагерей! Отдельное "спасибо" говорю педагогам, которые работали в ЛДП - за то, что, несмотря на загрузку в конце учебного года, вы организовываете воспитательно-досуговое пространство для детей!"

Дата публикации: 28 декабря, 2022 [11:51]
Дата изменения: 28 декабря, 2022 [12:00]