20 февраля 2017 года в г. Челябинске в связи с празднованием «Международного дня родного языка» прошло награждение педагогов за большой вклад в дело пропаганды и изучения башкирского языка, воспитания подрастающего поколения, сохранения и преумножения культуры и традиций коренного населения Южного Урала. Кунашакский муниципальный район представляли:

1. Байрамгалина Земфира Ирековна - учитель истории, обществознания и башкирского языка МБОУ «Тахталымская СОШ»;

2. Зияева Гульзия Рашитовна  - учитель учитель русского языка и литературы МКОУ «Тюляковская ООШ»;

3. Батырханова Розалия Гаяновна - педагог дополнительного образования МОУ «Маякская ООШ»;

4. Никонова Гульнара Фаритовна          - учитель начальных классов МОУ «Аминевская ООШ»;

5. Зайнуллина Гельминур Нурмухаметовна  - педагог дополнительного образования МКОУ «Саринская СОШ»;

6. Каримова Фидалия Раисовна - учитель башкирского языка  МКОУ «Усть-Багарякская СОШ»;

7. Шавалова Розалия Ягудовна - руководитель школьного музея, учитель истории и обществознания  МКОУ «Буринская СОШ».

Педагоги получили благодарственные письма от исполкома ЧООО «Башкирский Курултай», подарочные пакеты.

Поздравляем наших педагогов!

Дата публикации: 22 февраля, 2017 [12:03]