На основании приказа Управления образования от 5 января 2017г №504 «О проведении районного конкурса «Учитель года – 2017», письма Управления образования от 13 января 2017г № 30 состоялся семинар – совещание по теме: «Организация и проведение районного конкурса «Учитель года – 2017».

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

1. Рассмотрены видео-урок и мастер-класс победителя Всероссийского конкурса «Учитель года - 20172 .

2. Самоанализ урока – руководитель районного МО учителей начальных классов – Сайдахметова А.М.

3. О работе жюри, единые подходы к оцениванию – Ирхужина Диляра Витальевна – заведующий РМК.

4. Об участии в конкурсе «Учитель года – 2016» - Юсупова Римма Кавеевна – победитель районного конкурса «Учитель года – 2016», участник областного конкурса «Учитель года – 2016».

5. «Психологическое сопровождение конкурсантов» - тренинг – Галимова Алина Абузаровна – педагог – психолог МБОУ «Кунашакская СОШ».

6. Прошел первый заочный тур. Члены жюри рассмотрели «Интернет – ресурс» конкурсантов. Принято решение (Протокол №1) провести первый тур 25 и 27 января 2017 года.

По итогам конкурсных испытаний: «Учебное занятие», «Разговор с учащимися» пять конкурсантов будут допущены к конкурсным испытаниям «Мастер-класс», «Представление педагогического опыта» - 1 февраля 2017 года 10.00 в актовом зале МБОУ «Кунашакская СОШ». По итогам будут определены абсолютный победитель и призеры конкурса «Учитель года – 2017».

Место проведения: МБОУ «Кунашакская СОШ».

Дата публикации: 20 января, 2017 [10:28]
Дата изменения: 20 января, 2017 [12:56]