Итоги конкурса «Проектирование образовательного процесса с учетом национально-региональных и этнокультурных особенностей Челябинской области. Образовательная область «Филология».

С августа по октябрь 2016 года кафедрой филологии ГБУ ДПО ЧИППКРО был проведен  конкурс «Проектирование образовательного процесса с учетом национально-региональных и этнокультурных особенностей Челябинской области. Образовательная область «Филология».  Из 77 принявших участие педагогов области двое представители Кунашакского муниципального района .

В номинации «Педагогический проект» - призером стала Сарапульцева Гульзифа Хусаиновна, МОУ «Маякская ООШ» - проект «Патриотическое воспитание на уроках литературы на материале произведений южноуральских писателей и поэтов о Великой отечественной войне»;

В номинации «Научно-исследовательская работа, статья» – призером стала Кутасина Флюра Насретдиновна, МБОУ «Урукульская СОШ» - урок речи. Диалект родного края (научно-исследовательская работа).

Поздравляем наших педагогов. Желаем дальнейших успехов!

Дата публикации: 22 декабря, 2016 [21:39]
Дата изменения: 22 декабря, 2016 [21:43]