Минпрос России
Челябинский институт развития профессионального образования

Баннерная сеть

Челябинский государственный университет
Росметодкабинет.рф

[Версия для печати]

8 ноября в РДК была проведена "Школьная лига КВН", в которой приняли участие 6 команд с образовательных учреждений нашего района:

1. Тахталымская СОШ – «Шулай-Былай»; 

2. Усть-Багарякская СОШ – «Эко-Рост»; 

3. Саринская СОШ - «My Sary»; 

4. Урукульская СОШ - «Урукуль CITY»; 

5. Кунашкская СОШ – «Метеорит Хондрит»; 

6. Новобуринская СОШ – «Зелёный юмор». Практически все команды были новичками, кроме «Метеорит-Хондрит» и «Шулай-Былай», ребята уже не первый раз выступают на Кунашакской сцене, не раз ездили на областные игры и приезжали с призовыми местами. 
Еще раз хотелось бы отметить команду «Шулай-Былай», как команду, которая акцентировала свои выступления на родной башкирский язык, было очень приятно понимать, что ребята видят в этом индивидуальность и тем самым завоёвывают любовь зрителя. 
А команда из Усть-Багаряка «Эко-Рост» оправдывала своё название, потому что во время выступления ребят, зрители «росли». «Росли» в общей эрудиции, получали экологически важную информацию и интересные факты. 
Очень приятно было смотреть на команду из Урукуля «Урукуль CITY». Одинаковая, яркая, проработанная до мелочей форма не могла не привлекать внимания. Ребята готовились к КВН серьезно и надеемся, им понравилось выступать, хотелось бы видеть их снова на сцене. 
Местная команда Кунашкская СОШ «Метеорит Хондрит» выступала в новом составе. С ребятами были знакомы раньше, поэтому с уверенностью можем сказать, что материал новый, шутки придуманные специально для этой игры. Зрителям понравилось, жюри довольно и призовое III место их! Молодцы, ребята! 
Любимчиками игры стала команда из Сарино «My Sary». Зрителям и жюри запомнилась импровизация, которая появилась из маленьких недочетов в выступлении, тем самым придав выступлению изюминку. И возможно благодаря этому получили заслуженное II место, с чем их искренно поздравляем. 
И несомненными победителями стала команда из Новобуринской СОШ «Зелёный юмор» - I место и кубок Чемпиона района. С самого начала визитки команда начала прокачивать зал своими зажигательными танцами. Упорная борьба до последнего конкурса. Всегда цельное выступление, с реквизитом, песнями, танцами. Очень здорово, что ребята серьезно и упорно готовились, так держать!!! 
Все участники игры получили дипломы и сертификаты в магазин «Канц-Парк». 
Игра окончена, фанфары заглушены, команды уставши, зритель доволен. Подводя итог, можно сказать, что первая игра получилась очень интересной, много новых команд, новых зрителей, много новых эмоций. 
Спасибо командам, спасибо руководителям, спасибо зрителям! До новых встреч!

 Источник https://vk.com/uksmpi?w=wall-79043862_4350

   

   

    


Дата публикации: 09 ноября, 2017 [16:32]
Дата изменения: 23 ноября, 2017 [13:42]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.