Выездной семинар для учителей естественно – научных дисциплин в г.Снежинск

23 мая 2016 года был проведён выездной семинар учителей естественно - научных дисциплин по теме  «Экскурсия как одна из эффективных форм профориентационной работы с обучающимися». Мероприятие прошло в рамках концепции ТЕМП Министерства образования и науки Челябинской области и проекта Госкорпорации «Росатом», в целях знакомства с инновационными производственными технологиями, профориентации учащихся на востребованные в области и стране инженерные профессии

На семинаре приняли участие 21 педагог из 10 образовательных учреждений: МБОУ «Тахталымская СОШ», МБОУ «СОШ пос.Муслюмово ж-д ст.», МБОУ «Куяшская СОШ», МОУ «Борисовская ООШ», МКОУ «Новобуринская СОШ», МКОУ «Саринская СОШ», МОУ «Аминевская ООШ», МКОУ «Кулужбаевская ООШ», МБОУ «Урукульская СОШ», МКУ ДО «ДДТ».

В рамках семинара педагоги посетили Снежинский физико-технический институт НИЯУ МИФИ и музей Российского федерального ядерного центра – Всероссийского НИИ технической физики имени академика Е.Н. Забабахина.

Семинар прошел на высоком организационном и методическом  уровнях. Выражаем слова благодарности организатору Хасановой Резиде Гайфулловне – руководителю методического объединения учителей химии.

Заведующий методическим кабинетом                                          Д.В.Ирхужина

Приказ УО от 25.05.2016г №445 "Об итогах проведения выездного семинара"

Материалы семинара

Дата публикации: 25 мая, 2016 [21:43]