Минпрос России
Челябинский институт развития профессионального образования

Баннерная сеть

Челябинский государственный университет
Росметодкабинет.рф

[Версия для печати]

Дорогие соотечественники! Уважаемые воины и ветераны Вооружённых Сил!

 

Сердечно поздравляю вас с Днём защитников Отечества. Этот праздник стал поистине народным. Он символизирует преемственность патриотических традиций, мужество и силу духа людей в погонах, которые стоят на страже мира и безопасности родной страны.

Этот государственный праздник занимает особое место в жизни нашего общества. Старшие помнят его, как День Советской армии, которая победила в Великой Отечественной войне фашистскую Германию. Но, нынешнее название праздника более подходит и по смыслу и предназначению. Мы сегодня чествуем всех тех, кто призван стоять на страже мира и безопасности страны.

Настоящие мужские качества - любовь к Родине, готовность защищать свое Отечество, стоять на страже безопасности страны и ее граждан в наши непростые времена, по-прежнему в почете и вызывает уважение.

Эта дата, - один из важнейших институтов государственности. Отлаженный механизм поддержания порядка и стабильности в обществе, реальная сила, призванная обеспечить безопасность личности, общества и государства. Мы придаем ей большое значение.

Выражаю искреннюю признательность всем, кто вносит достойный вклад в укрепление обороноспособности нашей страны. Желаю вам здоровья, мира, счастья и успехов на службе и в труде на благо Отчизны.

 

 

Представитель

Республики Башкортостан

в Челябинской области А.Г. Хабибуллин


Дата публикации: 11 февраля, 2016 [12:56]
Дата изменения: 11 февраля, 2016 [12:57]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.