Уважаемые соотечественники ! Дорогие друзья!

Примите самые теплые поздравления с Новым, 2016 годом!

В эти волшебные мгновения, когда до наступления Нового года остались считанные дни, все мы от всего сердца просим у Всевышнего, чтобы сбылись наши самые заветные мечты.

Для многих из нас Новый год – самый любимый праздник. Потому что в этот день все мы, и дети, и взрослые живем в ожидании чуда.

Пусть наступающий Новый год принесет добро и достаток, счастье и много радости в каждую семью!

Пусть будет мир и спокойствие на нашей земле, чистое небо над Башкортостаном и Россией!  Здоровья, успехов и удач всем нам в Новом году!  С Новым годом, дорогие друзья, с новым счастьем!

Представитель

Республики  Башкортостан

в Челябинской  области                                                       Амур Хабибуллин

Дата публикации: 25 декабря, 2015 [16:20]