Об итогах районного конкурса

научных обществ учащихся

В соответствии с планом работы Управления образования 17 апреля 2015г на базе МБОУ «Кунашакская СОШ»  был проведён районный конкурс научных обществ учащихся  . На Конкурс было представлено 11 работ  от 3 образовательных учреждений: МБОУ «Кунашакская СОШ», МБОУ «Куяшская СОШ», МБОУ «Тахталымская СОШ».

На основании решения жюри победителями признаны:

младшая возрастная группа

1 место – учащиеся 4а МБОУ «Кунашакская СОШ», руководитель Гилязова Р.М.

2 место – учащиеся 3 класса МБОУ «Тахталымская СОШ», руководители Зарипова В.Х., Хасанова Г.В.

средняя возрастная группа

1 место – Халилов Никита ученик 6б класса МБОУ «Тахталымская СОШ», руководитель Калимуллина Р.В.

- Малышев Юрий ученик 7 класса МБОУ «Куяшская СОШ», руководитель Султанова Р.В.

2 место – учащиеся 7б класса МБОУ «Кунашакская СОШ», руководитель Гиззатуллина Ю.Р.

старшая возрастная группа

1 место – учащиеся 10а класса МБОУ «Кунашакская СОШ», руководитель Камалова В.Г.

2 место – учащиеся 9в класса МБОУ «Кунашакская СОШ», руководитель Кусяканова Р.Т.

3 место – учащиеся 9 класса МБОУ «Кунашакская СОШ», руководитель Ильясова З.Х.

Дипломантами конкурса признаны:

- Салимуллина Ляйсан ученица 10 класса МБОУ «Тахталымская СОШ», руководитель Байрамгалина З.И.

- Сайфуллина Оксана – ученица 10 класса МБОУ «Куяшская СОШ», руководитель Аверина Н.Н.

- учащиеся 9в класса МБОУ «Кунашакская СОШ»,руководитель Стафеева Д.М.

И.о.заведующей РМК                                                        А.З.Мухамеджанова

Дата публикации: 17 апреля, 2015 [14:47]
Дата изменения: 25 апреля, 2015 [14:54]