Дорогие школьники, родители, учителя!

Сердечно поздравляю вас  с  Днём знаний!

Начинается очередной учебный год, юные Кунашакцы, отдохнувшие и загоревшие за время летних каникул, вновь сядут за парты, чтобы продолжить освоение школьных дисциплин и достичь успехов в овладении бесценным богатством – знаниями.

Но, самыми главными героями дня, кончено же, станут первоклассники, для которых прозвенит первый звонок, знаменуя начало новой жизни, полной открытий и волнений, мечтаний и кропотливого труда. Дорогие первоклассники, пусть ваш путь по стране знаний будет ярким, интересным и успешным!

От всей души желаю всем школьникам отличных результатов в учебе, родителям – терпения, а учителям – творческой энергии и вдохновения в таком нелегком, но важном труде!

Представитель Республики  Башкортостан    в Челябинской области                         А.Г. Хабибуллин

Дата публикации: 02 сентября, 2013 [15:34]
Дата изменения: 02 сентября, 2013 [15:37]