Учащиеся школ  Кунашакского района 10.04.2013 года  приняли участие в отборочном туре фестиваля творчества детей-инвалидов Челябинской области  "Искорки надежды" . Были представлены следующие номера художественной самодеятельности: башкирский танец "Кураем" исп. Барыева З, Хисматуллина Э  - уч-ся МКОУ "Маякская СОШ", худ. рук. М.Ш. Янбаева , "Краденое солнце " сказка в исполнении Залалитдиновых Германа и Гузель - уч-ся МБОУ "Кунашакская СОШ", педагог Аскарова Г.Б., танец "Яблочко"  - уч-ся 3 кл, МБОУ "Кунашакская СОШ" Ишниязов Ильдар, также были представлена  выставка работ прикладного творчества. Результаты будут известны в конце мая 2013 г.

Башкирский танец  "Кураим"

танец "Яблочко" в исполнении Ишниязова Ильдара                             Гузель и Герман  Залялетдиновы готовятся

к фестивалю

Работы ученицы 8 класса МБОУ "Кунашакская СОШ" Султановой Лианы