Августовская конференция

24.09.2018

29 августа 2018 года в районном Доме культуры прошло пленарное заседание педагогического собрания работников образования Кунашакского муниципального района!

В работе педагогического собрания приняли участие:

- Сибагатулла Нуруллович Аминов - глава района,

- Анисин Артем Альбертович - помощник  депутата Государственной Думы РФ Бурматова Владимира Владимировича,

- Платонов Алексей Викторович - председатель Собрания депутатов Кунашакского муниципального района,

- Макмулова Альбина Рамильевна - руководитель Управления образования,

- Сафин Айрат Абдулавалевич - председатель районной организации профсоюза работников образования.

А так же молодые специалисты, руководители учреждений образования, педагоги общеобразовательных учреждений.

Открыли мероприятие Команда «Юнармейцы» кадетов МБОУ «Тахталымская СОШ» - победители конкурса «Презентация команд» областного слета военно-патриотических объединений

С приветственным словом к  присутствующим обратился, Глава  района Аминов Сибагатулла Нуруллович, а также гости.

В своем докладе Альбина Рамильевна Макмулова - руководитель Управления образования Кунашакского муниципального района обратила внимание на достигнутые успехи, результаты работы за 2017-2018 учебный год, а также наметила планы на предстоящий учебный год.

С докладом на тему: «Инвестиции в человеческий капитал» (о реализации программы «ТЕМП» в МКОУ «Кунашакская СОШ») выступила Бакиева Лариса Еганшевна - и.о. директора МКОУ «Кунашакская СОШ», а также Марданов Тимур Амурович - и.о. руководителя УКСМПИ на тему:  «Развитие системы вовлечения детей в общественно -  полезную деятельность».

Были представлены молодые  педагоги – Сафин Рамис Уралович учитель физической культуры  в МКОУ «Буринская СОШ», Абдуразакова Алина Аазатовна  - педагог-психолог в МКОУ «Кунашакская СОШ».

«За многолетний  добросовестный труд в деле обучения и воспитания  подрастающего поколения» были награждены:

Почетная грамота РФ

Батырханов Ришат Равильевич     МУ ДО «ДЮСШ»

Аюпова Руфина Фаритовна УО

Галактионова Наталья Марсовна МКДОУ д/с «Березка»

Колташева Надежда Анатольевна МКОУ «Новобуринская СОШ»

Шавалова Розалия Ягудовна        МКОУ «Буринская СОШ»

Почетная грамота МОиН Челябинской области

Ахметшина Рафида Саяфаровна   МОУ «Борисовская ООШ»

Валиуллина Зухра Шайшариповна       МКОУ «Ибрагимовская ООШ»

Галактионов Александр Анатольевич    МУ ДО «ДЮСШ»

Кудрова Найля Иркиновна  МКОУ «Новобуринская СОШ»

Ханнанова Ирина Биктимировна МКДОУ д/с «Березка»

Фазылова Минсылу Фаткулловна МКОУ «Саринская СОШ»

Рахматуллина Елена Михайловна          МКУ ДО «ДДТ»

Хасанова Гульфия Мансуровна    МКУ ДО «ДДТ»

Благодарность МОиН Челябинской области

Искаков Расул Валериевич  МУ ДО «ДЮСШ»

Халиков Артур Радекович   МУ ДО «ДЮСШ»

Хасанова Рахима Хайрисламовна МКУ ДО «ДДТ»

Юлдашева Таслима Сагдатовна   МКОУ «Карагайкульская ООШ»

Зайнуллин Рудамиль Раилевич     УО

Благодарность Управления образования за подготовку победителей областного фестиваля детских фольклорно-этнографических объединений «Уральские прикрасы»

Гирфанова Наиля Хакимьяновна  МКУ ДО «ДДТ»

Сысолина Зилия Хуснутдиновна  МКУ ДО «ДДТ»

Байрамгалина Земфира Ирековна МКУ ДО «ДДТ»

Мансурова Гадельниса Варисовна         МКУ ДО «ДДТ»

Мансуров Хабрахман Хизберович        МКУ ДО «ДДТ»

Благодарность Управления образования за подготовку победителей слета военно-полевых отрядов:

Султанова Альбина Джамилевна  МБОУ «Тахталымская СОШ»

Хасанова Гузель Валиулловна      МБОУ «Тахталымская СОШ»

Глазырина Елена Николаевна       МБОУ «Тахталымская СОШ»

Подведены итоги конкурса на лучшее образовательное учреждение

Лучшее дошкольное образовательное учреждение - МКДОУ д/с «Березка»        - руководитель Саляхова Р.В.

Лучшее основное обще образовательное учреждение МКОУ «Кулужбаевская ООШ» - руководитель Шарипова О.Г.

Лучшее среднее общеобразовательное учреждение МКОУ «Усть-Багарякская СОШ» - руководитель Каримова Ф.Р.

За качественную подготовку к новому учебному году:

МКОУ «СОШ пос. Муслюмово ж-д ст.» - руководитель  Латыпова О.Р.

МКОУ «Новобуринская СОШ» - руководитель  Кожевников В.Ю.

МКОУ «Тюляковская ООШ»        - руководитель  Халикова Р.Ф.

За управленческое мастерство руководители:

Шарипова А.Ш. директор МКОУ «Саринская СОШ»,

Нигаматуллина Н.И. директор МОУ «Борисовская ООШ»,

Аверин В.А. директор МКОУ «Куяшская СОШ».

За организацию и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Челябинской области в 2018 году Благодарностью награждены:

- Юлдашева Таслима Сагдатовна, руководитель МКОУ «Карагайкульская ООШ»,

- Зайнуллин Рудамиль Раилевич – программист Управления образования.

Приближается один из самых значимых дней в году – праздник, с которого начиналась и начинается для каждого следующего поколения дорога в Мир Знаний. Ежегодно 1 сентября тысячи малышей впервые переступают порог школы, где их встречаете вы - опытные педагоги, добрые наставники, заботливые учителя.

Мы поздравляем Вас с началом нового учебного года.

Пусть он подарит вам радость творчества, способных, талантливых учеников, личного счастья, достойной жизни и исполнения всех ваших надежд.

дата создания: 24.09.2018 12:05, дата последнего изменения: 24.09.2018 12:05