Семинар руководителей РМО

19.02.2015

«Наша школа должна быть открыта для всего нового, должна идти в ногу со временем и при этом сохранять свое уникальное лицо, свои корни, те ценности, которые веками закладывались в обществе, должна не только учить, но и воспитывать человека и гражданина»

В.В.Путин

18 февраля 2015 г. на базе МОУ «Маякская основная школа» состоялся семинар для руководителей предметных районных методических объединений по теме «Повышение качества образования в условиях современной модели образования». О первых шагах внедрения ФГОС в ООШ познакомили заместители руководителя Сарапульцева Г.Х.  и Янбаева Х.М.  Учителя Садыкова М.Ш. и Юсупова Т.А. показали открытые уроки по математике и природоведению, Мансурова Г.В. и учащимися 3 класса рассказали об истории создания башкирской народной песни «Любизар». Руководители РМО обсудили план работы на 2 полугодие, проведение единого методического дня для учителей района.

дата создания: 19.02.2015 21:01, дата последнего изменения: 19.02.2015 21:01