Открытие 1 лагерной смены в МБУ "ДОЛ им.Г.И.Баймурзина"

09.06.2013

 

7 июня 2013г на берегу озера Чебакуль  открылась первая смена детского оздоровительного лагеря имени Героя Советского Союза Г.И.Баймурзина.  В торжестве открытия приняли участие и выступили с приветственными речами заместитель главы района по социальным вопросам Янтурина Гульбану Габдулловна и  руководитель Управления образования администрации Кунашакского муниципального района Асатулин Рауль Халилович. Радушно встречали гостей директор лагеря, вожатые, воспитатели и, конечно, дети.
Более сто двадцати  ребят приехали отдыхать в первую смену. За три дня они успели поделиться на 6 отрядов, познакомиться, подружиться и подготовиться к празднику открытия. Первая лагерная смена посвящена Олимпийским играм в Сочи в 2014г и пройдет под  девизом: «Мы всем рекордам наши звонкие дадим имена!» 
Гости праздника пожелали ребятам прекрасного настроения, отличного отдыха и много хороших друзей.
Директором лагеря является Владимир Михайлович Шульгин, и у него  целый отряд помощников: заместитель  по воспитательной работе Гилязова ММ, воспитатели Исхаков З.Л.,Фархутдинов Р.К., Халиков А.Р., Гимадетдинов Р.Ш.,Кулманова З.А., вожатые Хисматуллина И.С., Хадеева Д.В., Гиматов Р.Р., Аминев Р.Р., физрук Галактионов А.А.,  медработники Руди И.В. и Филиппова Е.Д. 
Дети проживают в уютных корпусах и для этого немало сил прикладывает заместитель директора по АХЧ Хайретдинов Р.Ф. В столовой для ребят  предусмотрено шестиразовое питание, а кулинарные способности поваров Иксановой В.А., Бикбаевой З.М., Шигаповой Л.А. и Багаутдиновой Н. не вызывают сомнений: вкуснотища и разнообразие блюд удовлетворят вкусы любых гурманов. А досуг ребят будет наполнен разнообразными мероприятиями, играми и конкурсами.

 Автор: Гилязова М.М.

 

  

 

 


дата создания: 09.06.2013 22:58, дата последнего изменения: 14.06.2013 08:18